Все иконки сайта действующие, достаточно кликнуть на картинку

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В  МБДОУ №18 «Яблонька»  в июле 2020 года открываются дежурные группы. На период действия Указа Президента Российской Федерации  от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического  благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с  распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Для того, чтобы записаться в дежурную группу, родителям (законным представителям) ребёнка необходимо подойти в МБДОУ №18 «Яблонька» по адресу: г. Серов, ул. Каляева, д. 36

1.      Подать заявление о приеме ребенка в дежурную группу (скачать)

2.      Предоставить справки, заверенные печатью от работодателей обоих родителей. В справке должен быть указан график работы работника (скачать)

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте

Все информационные, фото- и видео- материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ №18 "Яблонька"

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших событий!

Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На сайте Вы можете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы, пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада, работы сайта.

Мы очень дорожим Вашим мнением! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Уважаемые родители (законные представители)!

C 6 апреля 2020 года в МБДОУ №18 «Яблонька» и его  филиалах  детском саду №94 «Петушок» и детском саду №123 «Рябинка» образовательная деятельность будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий.

Информацию об организации электронного обучения с использованием дистанционных технологий можно получить на официальном сайте  МБДОУ. Осуществляется дистанционное обучение с помощью социальных сетей, в которых созданы группы родителей с воспитателями, а также получить полезную информацию по образованию детей дошкольного возраста можно в разделе "#СИДИМ_ДОМА или дистанционное образование", "Полезные ссылки" и  "Сайты педагогов".

Вопросы по выполнению заданий вы можете задать педагогам  групп  по  телефону  с 8.00 до 17.00 часов