Информационная справка:

Образовательная организация:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности

по художественно-эстетическому направлению развития детей №18 «Яблонька»

Дата создания: 03.06.1964 год

Учредитель:   Серовский городской округ в лице администрации Серовского городского округа

Юридический адрес: Российская Федерация, 624992, Свердловская область, г. Серов, Каляева 3

Режим работы МБДОУ №18 "Яблонька"

Руководитель: Богатырева Надежда Ивановна

Контактный телефон: 8(34385)75801

МБДОУ имеет филиалы, которые действуют на основании Устава и положения о филиале

Фактический адрес: Российская Федерация, 624993, Свердловская область, г.Серов, Каляева 11

Фактический адрес: Российская Федерация, 624993, Свердловская область, г.Серов, Каляева 21